Скорость движения точки V=(3t^2+8t)м/с. Найти путь,пройденный точкой за 6 секунд от начала движения


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

Ответ:

936

Пошаговое объяснение:

S=V*t

S=(3*6^2+8*6)*6=936

Отвечает Волк Ксения.

Дано:

V=3t^2+8t

t=6 сек

S=?

Решение:

Вспоминаем формулу:

S=V×t

S=(3×6^2+8×6)×6=936.