ребро одного куба в 4 раза больше ребра второго Во сколько раз 1 площадь поверхности первого Куба

больше площади поверхности второго второе объем первого Куба больше объема второго

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

s=6a²

S=6(4a)²=6a²*16 в 16 раз

v=a³

V=(4a)³=64a³ в 64 раза

Отвечает Мамонтов Артём.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

S1/S2=k^2=4^2=16(раз),   V1/V2=k^3=4^3=64(раза)