РОСТ ВАНИ 0,96 М И НА 0,12 М НИЖЕ КОЛИ И НА 0,05 М ВЫШЕ ПЕТИ НА СКОЛЬКО МЕТРОВ КОЛЯ ВЫШЕ ПЕТИ


Ответы на вопрос

Отвечает Юртаева Дарья.
Рост Коли 1.08 м 
Рост Пети 0.91 м
1.08 - 0.91 = 0.17 м
Отвечает Смольникова Ева.
0,96-0,05=0,91m
0,96+0,12=1,08m
1,08-0,91=0,17m(Коля выше Пети)