480:(13-t)+20=100 помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Козуб Денис.

Напишу cразу ответ... t=7

Отвечает Геворгян Ани.

480:(13-t)+20=100

480:(13-t)=100-20

480:(13-t)=80

13-t=480:80

13-t=6

t=13-6

t=7

480:(13-7)+20=100