Вычислить :|-3,6| - | 2,7|


Ответы на вопрос

Отвечает Кушко Лера.
3.6-2.7=0.9 вот и всё.Модульный скобки убирают знаки.
Отвечает Сухов Илья.
|-3.6|-|2.7|=3.6-2.7=0.9