Радиус круга равен 15,4 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых). S =  см².

Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Саша.

Ответ: S круга= 744.7 см²


Пошаговое объяснение:

S круга=  πr^2  = 3.14* (15.4)^2= 744.7