Бабушка собрала 10 кг смородины,а малины в 2 раза меньше. сколько всего ягод собрала бабушка? 1.

72-48/8*5+18= 2. 24/6+9*6-28=

Ответы на вопрос

Отвечает Разинов Юра.
Всего бабушка собрала 15 кг ягод.
Отвечает Меражи Кирилл.
1.48/8=6*5=30 72-30=42+18=60 2.24/6=4 9*6=54+4=60-28=32