УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ!!! а) 4b+5+3b-3


Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Артем.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4b+5+3b-3=7b+2

Отвечает Каменев Валентин.
4b+5+3b-3=5-3+4b+3b=2+7b