4x1/5 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Третяк Денис.

Ответ:

4*1/5=4/1*1/5=4/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фролов Антон.

Ответ:

0,8

Вот тебе и ответ