Длина стороны прямоугольника равна 6 см , а ширина на 3 см больше . Какова площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Рябцева Ксения.
Ширина равна 6+3=9
площадь равна 9*6=54
1 0
Отвечает Иванов Максим.
1)6+3=(9см)
2)9*6=54(см)

2 0