Сумма двух чтсел равна 87и найдите вторе число если первое число равно сумме чисел 23 и 39


Ответы на вопрос

Отвечает Куцкий Андрей.

Было же недавно этот вопрос:

Ответ: 25.

Отвечает Беркут Иван.
1) 23+39=62 -это первое число.
2) 87-62=25 - это второе число.
проверяем:
62+25=87

Ответ: второе число 25.