Сумма-произведение 180 и 30,первое слагаемое-частное 90 и 5.Найди неизвестное слагаемое. ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

5382

Решение:

180*30=5400

90:5=18

5400-18=5382-неизвестное слагаемое

Отвечает Губернаторов Даниил.

Ответ:

5382

Решение:

180*30=5400

90:5=18

5400-18=5382-неизвестное слагаемое