Упрости выражение и найди его значение: 1/5n+/7/20n−1/4n, если n=1/6. Ответ: значение выражения при

n=1/6 равно

Ответы на вопрос

Отвечает Стрелкова Ирина.

=4/20n+7/20n-5/20n=6/20n=3/10n

3/10*1/6=1/20