Помогите плиз.Вставь пропущенные цифры: *3* + 4*6 = 701. Найди сумму всех пропущенных цифр.


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитришин Саша.
*3* + 4*6 = 701235+466=701
2+5+6=13