ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ - ЭТО ДРОБЬ 4 3-7 -3 5-6


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Саня.
4 3-7 -3 5-6=4 18-42 - 3 35-42=25-42