345 у - 234 у + у, при у =23​


Ответы на вопрос

Отвечает Юськова Альона.

Ответ:2576

Пошаговое объяснение:

вычитаем из 345-234 равно 111 прибавляем ещё 1 y равно 112y умножаем 112 на 23 равно 2576

Отвечает Татаренко Артём.

Ответ:

2576

Пошаговое объяснение:

345*23 - 234*23 + 23=7935-5382+23=2576