Sint+√3/2 как можно подробнее пожалуйста нужно решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Трунтаева Дарья.
sint=\frac{ \sqrt{3} }{2} , arcsin\frac{ \sqrt{3} }{2} = \pi /3+2 \pi n ,t=\pi /3+2 \pi n  где n принадлежит множеству Z