В первый день привезли 12 мешков муки Во второй 15 мешков а в третий привезли на 135 кг больше чем

в первый день. Какова масса одного мешка муки

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1) 4560:80=57(м.)-муки
2)3840:60=64(м.)-крупы
3)64-57=7(м.)
Ответ:мешков с крупой больше чем с мукой на 7 мешков.