(12,36:12+0,77)*1,2-0,96


Ответы на вопрос

Отвечает Жаябаев Нурислам.
(12,36:12+0,77)*1,2-0,96=1,2

1)12,36:12=1,03

2)1,03+0,77=1,8

3)1,8*1,2=2,16

4)2,16-0,96=1,2
Отвечает Петрушина Даша.
(12,36:12+0,77)*1,2-0,96=1,2
1)12,36:12=1,03
2)1,03+0,77=1,8
3)1,8*1,2=2,16
4)2,16-0,96=1,2