Найди наибольший общий делитель чисел наиболее удобным способом 432


Ответы на вопрос

Отвечает Диана Диана.

нужно умножить их на друг друга

4*3*2= 24

Отвечает Орлов Сережа.

432:2

216:2

108:2

54:2

27:3

9:3

3:3

3*3*3*2*2*2*2=432

НОД(432)=432/2=216