5.537-49.122:9+44.528:968x1.809:3.618


Ответы на вопрос

Отвечает Sabievna Gulba.


49.122:9=5.458

44.528:968=0.0047

0.0047*1.809=0.0085

0.0085:3.618=0.0023

5.537-5.458=0.079

0.079+0.0023=0.0813

Отвечает Аминов Дмитрий.
1)49.122:9=5458
2)44.528:968=46 3)46x1.809=83214 4)83214:3.618=23 5)5.537-5458=79 6)79+23=102