рабочий работает 8:00 делая по 42 детали в час на новом оборудовании Он выполняет дневную норму за

6 часов На сколько больше деталей в час изготавливал час

Ответы на вопрос

Отвечает Балобанова Таня.
42*8=336 деталей делает на новом
42*6=252 дневная норма
252\8=31,5 должен делать в час 
42-31,5=10,5 деталей делал сверхнормы каждый час