2*(х-2)=3+3*(1-х)Решите плиз, дам 23 балла​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

2х-4=3+3-3х

2х+3х=4+6

5х=10

х=10:5

х=2

Пошаговое объяснение: