Вычисли с помощью сложения 6*5 ,16*4,48*2


Ответы на вопрос

Отвечает Сбоев Семён.
6+6+6+6+6=30   16+16+16+16=68   48+48=96
Отвечает Айтпай Адиль.
6+6+6+6+6+6=30
16+16+16+16=64
48+48=96