В новом пятиэтажном доме 80 квартир. На каждом этаже заселили по 8 квартир. Сколько квартир

осталось заселить?

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Соня.
1)8•5=40(кв.)- всего заселили
2)80-40=40(кв.)- осталось заселить
Ответ: 40 квартир
Отвечает Малая Кристина.
1)8*5=40квартир-заселили.
2)80-40=40квартир-осталось заселить.