Решите уравнения376-x=7*9 / y:3=720:9


Ответы на вопрос

Отвечает Ростунов Александр.

Ответ:


Пошаговое объяснение:



Отвечает Вяткин Ваня.
376 -x =9*7
376-x=63
x= 376 -63
x=313
y:3=720:9
y:3=80
y=80*3
y=240