3 ч 15 мир - 45 мин Ришить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Балдин Лев.
3ч 15мин = 195 мин
195 мин - 45 мин = 150 мин
Отвечает Сиваев Иван.
3 * 60 = 180 (мин) - в 3 часах
180 + 15 = 195 (мин) - 3 ч 15 мин
195 - 45 = 150 (мин)
150 : 60 = 2 ч 30 мин
Ответ: 2 час 30 мин