Как решить деление с остатком и проверкой 45467:45, 10480:97


Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.
45467:45=1010(ост17)
1010*45+17=45467
10480:97=108(ост4)
108*97+4=10480
Отвечает Сицар Ирина.
_45467|45
45. ___
____ 1010
_46
45
____
17-остаток

.1010
45
____
5050
4040
____
9090+17=45467



_10480|97
97 -------
____ 10770
_748
679
____
_690
679
_____
1 1-остаток

.10770
97
_______
1044690

1