Найдите значение выражения 0,5⋅(− 4)^4 + 2⋅(− 4)^2 − 23


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Роман.
0,5*256+2*16-23=137
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Кучвара Максим.
-2^4+-8-23=+-8-23=-15