5*x-600=900 Помогите пожалуйстаЗаранее всем спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Керимов Ильяс.
5*x-600=900 
5*x = 900 + 600
5*х = 1500
х = 1500 : 5
х = 300 
Отвечает Воробьёв Данил.
5x=900+600
5x=1500
x=1500:5
x=300