Реши уравнение: 74,4−(t−0,36)=31. срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Цокало Рома.

74.4-(t-0.36)=31

t-0.36=74.7-31

t-0.36=43.7

t=43.7+0.36

t=44.06