Задача 2 действия С первой грядки сняли 8 кабачков а со второй -на2 кабачка больше чем с первой .

Сколька кабачков сняли -?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
1) 8+2=10(к) - сняли со 2 грядки
2) 10+8=18(к) сняли всего
Отвечает Макарова Екатерина.
8+2=10- сняли со 2 шрядки
10+8=18-всего