Найти 0,75 от 50кг 3/7 от 240а 72% от 0,04 2,2% от 0,6дм Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Перекрасова Виктория.


Пошаговое объяснение:

0,75*50=37,5 кг.

3/7*240=720/7=102  6/7 (а)

0,04*0,72=0,0288

0,6*0,022=0,0132 дм