На счёт в банке, доход по которому 10% годовых, внесли 28 тыс. р. Сколько тысяч рублей будет на

этом счёте через год, если никаких операций со счетом проводиться не будет? Решение и ответ пж.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:1)28000÷100=280-(руб) - 1%

2)280×10=2800

3)28000+2800=30800(руб) -будет через год.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гончарова Наташа.

Ответ:

30800

Пошаговое объяснение:10% от 28000 это 28000:10=2800 28000+2800=30800