900051-697382+94308:6 РЕШИТЕ ПЖ!!! И НАПИШИТЕ ЧТО ПЕРВОЕ НАДА СДЕЛАТЬ!пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Алена.

Ответ:

1) 94308:6=15718

2)697382+15718=713100

3) 900051-713100=186951

Пошаговое объяснение:

Отвечает Юмашев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)94308:6=15718

2)697382+15718=713100

3)900051-713100=186951