8,4+(-5,6-y)=-8,4+2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
8,4-5,6-у=-8,4+2,3 -У=-8,4+2,3-8,4+5,6 -У=-8,9 У=8,9. Ответ: 8,9.