Два прямоугольника имеют одинаковую площадь, равную 96 см2. Длина первого прямоугольника 16 см, его

ширина на 2 см больше ширины второго прямоугольника.Найди длину и ширину второго прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Якуба Сергей.
1) 96:16=16(см) ширирина 1
2) 6-2=4(см) ширина 2
3) 96:4=24(см) длина 2