Допиши равенства так, чтобы они были правильными при любых значениях переменной а. а+0= 0+а= а-0=

а-а= а*1 1*а = а:1= а:а= 0*а= а*0= 0:а= а:0= помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Билан Владимир.
А+0=а
0+а=а
а-0=а
а-а=0
а*1=а
1*а=а
а:1=а
а:а=1
0*а=0
а*0=0
0:а=0
а:0=не существует (на ноль делить нельзя)