(50-23)÷3+8×5=помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Аня.
1) 50-23=27. 2)27÷3=9. 3)9+8=17. 4)17×5=85
Отвечает Абдильдин Амир.
ОТВЕТЬ ВУДЕТЬ 49  ОЧЕН ЛЕГКИЙ