Видин ларек привезли 38кг фруктов а в другой на 12кг больше сколько кг фруктов привезли в оба

ларька?

Ответы на вопрос

Отвечает Білевич Уляна.
1) 38+12=50 (ф.) -во второй
2) 38+50=88 (ф.) -в оба
Ответ: 88 фруктов
Отвечает Герасимов Игнат.
РЕШЕНИЕ:
1)38+12=50(кг)-в другой ларек
2)38+50=88(кг)
ОТВЕТ:88 килограмм фруктов привезли в оба ларька