На заводе работают  1.536 женщин, а мужчин в 8 раз больше. Две третьих всех работников

 завода составляют люди не старше 45 лет. Сколько на заводе работников, возраст которых больше 45 лет?      

Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.

1)1536*8=12288

2)1536+12288=13824

3)13824:3*2=9216

4)13824-9216=4608

Видповидь: на заводе 4608 роботников, возраст которых больше 45 лет.