первый день Мама сшила три одинаковых наволочки а во второй 4 всего она использовала 14 м ткани

Сколько метров ткани мама использовала в первый день только сделайте условиях

Ответы на вопрос

Отвечает Кун Амир.
1)3+4=7 наволочек всего сшито.
2)14:7=2(м) ткани на одну навалочку.
3)2*3=6(м) ткани использовано в один день.
Ответ: В один день,мама использовала 6 метров ткани.