Сколько будеn 2+2+5+2-3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мазаник Рома.

это произведение равно будет 8
Отвечает Воронежский Артём.
1) 2+2=4
2)4+5=9
3)9+2=11
4)11-3=8