от мотка шёлковой ткани отрезали 4м 80 см на скатерть. а на подушку 5м 20см. в мотке осталось 5м

ленты. сколько метров шелковой ленты было в мотке?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

4.8 + 5.2 + 5 = 10 + 5 = 15