Было 10 гривен купили две булочки по 2 гривны и пакеты по 50 копеек . Сколько денег осталось .


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Паша.
2*2 =4 (стоят булочки)
50 *2=100 коп или 1 руб ( стоят пакеты)
10-4-1= 5 рублей
Ответ: осталось 5 рублей