помогите записать условие задачи МОЛОКОМ НАПОЛНИЛИ 1ТРЕХЛИТРОВЫЙ. БИДОН И 9 ДВУХЛИТРОВЫХ

БИДОНОВ.СКОЛЬКО МОЛОКА В БИДОНАХ?

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
Литраж бидона       Кол-во бидонов        Всего молока
         3 л                            1                                ?
         2 л                            9                                ?

1) 3*1 = 3 л молока в трехлитровом билоне
2) 2*9=18 л молока в двухлитровых бидонах
3) 3+18= 21 л молока в двух бидонах.
Отвечает Ivakina Vladislava.
9•2+3=21 вот таквот )))))