(-10+(-0,05)•(-7,1)):(0,096:(-19))-1 пж решите действием


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Роман.
1) (-0,05)×(-7,1)=0,355
2) -10+0,355= -9,645
3) 0,096÷(-19)= -0,0051
4) -9,645÷(-0,0051)=1891
5) 1891-1=1890