Решил уровнение ... 50 *х=500_ 150= У÷90=36÷12 = 1000_х=600_ 53


Ответы на вопрос

Отвечает Чуб Денис.
50*х=500   150= y / 90
х=500/50    y=150 * 90 
x=10           y= 13500