5-(11/20-13.40) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сварог Клуб.

Ответ:

5 − (11 / 20 − 13,40) = 17,85

Отвечает Нужненко Макар.

Ответ:

5 - (22/40 -13/40)=5-9/40

200/40-9/40=191/40= 4,775

Пошаговое объяснение: