Виднови ривности 7•3+7=7•? 6•9-6-6=6•? 7•8-7•6=7•? 48-6•5=6•?


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Елизавета.
7*3+7=7*4
6*9-6-6=6*7
7*8-7*6=7*2
48-6*5=6*3
Отвечает Третьякова Вика.
1)4 2)7 3)2 4)3 Вот так вот))))))))